Версия для слабовидящих

В связи с указом Президента Российской Федерации № 239 от 02.04.2020 года  «О мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции вызванной ( COVID – 19)».

Определить проведение дистанционного обучения в МБУ ДО «Чечеульская детская школа искусств» с 4 по 30 апреля 2020 года.

1. Индивидуальные занятия, домашние задания и их проверка на время дистанционного обучения будет проходить по прежнему расписанию с помощью следующих видов связи : Viber, VK, Skype, WhatsApp, ОК.

2. Теоретические дисциплины ( сольфеджио), готовые домашние задания необходимо присылать на проверку с помощью следующих видов связи :  VK.

3. Групповые занятия ( по возможности),выполнять задания ( фото и видео отчеты)  с помощью следующих видов связи : Viber, VK, Skype, WhatsApp, ОК.

4. Всем преподавателям школы иметь связь с  учениками всех отделений  школы с помощью следующих видов связи : Viber, VK, Skype, WhatsApp, ОК, сотовая связь.

5. Всем преподавателям вести временный журнал учета успеваемости учащихся в ДШИ.

приказ МБУДО Чечеульская школа искусств  № 20

приказ МБУДО Чечеульская школа искусств  №19

Указ Президента РФ о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на территории РФ в связи с распространением новой короновирусной инфекции

Рубрики: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?